«Возможности Тамбовщины в экономике России!»

17 февраля в Институте Экономики, Управления и Сервиса прошла увлекательная бизнес-игра «Возможности Тамбовщины в экономике России!» из серии Фабрики Экономических Решений. Участники различных школ города и области попробовали себя в роли предпринимателей, развивающих свой бизнес в Тамбовской области. От лицея приняли участие в мероприятии две команды учащихся 9-11 классов, однако по правилам организаторов команды играли не вместе, а с ребятами из других учебных заведений.
Победителем бизнес-была признана команда «Молочный теленок», ставшая успешным тандемом Лицея №21 и СОШ №3 г. Котовска. Ребята получили заслуженный приз — поездку в Галдым на один день на выездную экономическую школу «ЛЭВ» в апреле. Аналогичное приглашение получила и вторая команда лицея, которая в ноябре заработала приз за лучший рекламный ролик.