Акция «Рождественское чудо»

Уже традиционно в нашем городе в преддверии Нового года проходит
акция «Рождественское чудо», организаторами которой являются дети из актива детской организации «СМИД».
Ежегодно юные активисты помогают тем, кто ждет и верит в настоящее рождественское чудо! Они готовы дарить детям с ограниченными возможностями общение, дружбу и прикладывают все усилия, чтобы исполнить детскую новогоднюю мечту!
28 декабря учащиеся 1 и 2 корпуса лицея посетили ТОГОУ «Специальный (Коррекционный) Детский дом для детей с отклонениями в развитии №:6 и подготовили Новогоднюю программу «В стране новогодних подарков». Дед Мороз, Снегурочка, веселые клоуны и кролик Роджер подарили веселое настроение и новогодние подарки.
Мы уверены, что совместные усилия и вера в чудо помогут сделать каждый праздник ярче, а окружающий мир — добрее!