Технологии жилищного просвещения

ЖКХ15 — 16 декабря 2014 года Управление образования и науки Тамбовской области, Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования при поддержке Фонда содействия социальному развитию «Новая Евразия» провело заседание круглого стола «Технологии жилищного просвещения: перспективы взаимодействия вузов и общественно – активных школ».

В рамках круглого стола состоялось заседание дискуссионного клуба старшеклассников, действующего на базе Ресурсного центра по правовому образованию нашего лицея.

В заседании клуба по теме: «Что за «фрукт» ЖХК или Как стать эффективным собственником?» приняли участие учащиеся трех образовательных организаций: МАОУ «Лицей №21», МАОУ «Гимназия №12 им. Г.Р. Державина», МАОУ «СОШ №22 с углубленным изучением предметов». Школьники выступили в роли жильцов многоквартирного дома, которым пришлось решать проблемы, связанные жилищными и коммунальными услугами.

Поздравляем наших старшеклассников с успешным участием в заседании круглого стола!!!